Descripción detallada Lote 286
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 880, Lote # 286 FIRMADA E. LÖHR PLAZA DEL QUIJOTE EN CHAPULTEPEC MÉXICO, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX Acuarela sobre papel. Firmada: "E. Löhr". Detalles de conservación. 35 x 55 cm Proviene de la colección de José Luis Pérez de Salazar. Estimado $10,000-18,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote